Лучшая цена на медиаконвертер d link dmc f20sc bxd a1a





Медиаконвертер (Тх: 1550 нм; Rx: 1310 нм) 1000Base-T по витой паре на 1000Base-Lx (разъем Sc) по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю , до 15 км
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD/A1A медиаконвертер d link dmc f20sc bxd a1a
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD/A1A WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм ) дл медиаконвертер d link dmc f20sc bxd a1a
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU/A1A медиаконвертер d link dmc f20sc bxd a1a
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU/A1A WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) для медиаконвертер d link dmc f20sc bxd a1a
Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC/A1A медиаконвертер d link dmc f20sc bxd a1a
Медиаконвертер D-Link DMC-805X/A1A Медиаконвертер с 1 портом 10GBase-CX4 и 1 портом 10GBase-X SFP+ медиаконвертер d link dmc f20sc bxd a1a
Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC/A1A Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для многомодового оптического кабеля ( медиаконвертер d link dmc f20sc bxd a1a
Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC/A1A Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (д медиаконвертер d link dmc f20sc bxd a1a
Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC DMC-F02SC/A1A 10BASE-T/100BASE-TX Fast Eth SC MultiMode 2km медиаконвертер d link dmc f20sc bxd a1a
Медиаконвертер D-LINK DMC-530SC/D7A медиаконвертер d link dmc f20sc bxd a1a
Медиаконвертер D-Link DMC-700SC Медиаконвертер 1000BASE-T по витой паре в 1000BASE-SX по многомодовому волокну (550м, SC) медиаконвертер d link dmc f20sc bxd a1a
Медиаконвертер D-Link DMC-805G/A 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to Mini GBIC медиаконвертер d link dmc f20sc bxd a1a
Медиаконвертер D-Link DMC-530SC 1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC SingleMode 30km медиаконвертер d link dmc f20sc bxd a1a
Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC/A 100Base-TX/1000BASE-T Gig Eth медиаконвертер d link dmc f20sc bxd a1a
Медиаконвертер D-Link DMC-1910T/A8A/A9A медиаконвертер d link dmc f20sc bxd a1a
Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC медиаконвертер d link dmc f20sc bxd a1a
Медиаконвертер D-Link DMC-1910T/A9A WDM 1x1000Base-T 1x1000Base-LX SC ТХ:1550nm RX:1310nm SingleMode медиаконвертер d link dmc f20sc bxd a1a


  • Страница:   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18